Аккум. циркулярная пила MAKITA HS 301 DWAE
Скоро закончится
На складе
Код товара: HS301DWAE
727.20 р.
Сумма: 727.20 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,89 | Вес брутто (кг)4,89 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,31 | Ширина упаковки, м0,17 |
| Высота упаковки, м0,16 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Два аккумулятора 10,8 В, 2,0 Ач Li-ion
- Зарядное устройство
- Шестигранный ключ
- Пильный диск
- Чемодан
Особенности
- Аккумуляторная дисковая пила Makita HS301DZ предназначена для чистой резки различных материалов. Мягкая рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием обеспечивает удобное управление инструментом и максимальный комфорт. Возможность подключения пылесоса обеспечивает хорошую видимость линии разметки.
- - система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- - мягкая рукоятка с противоскользящим покрытием
- - наклонный рез в диапазоне 0° - 45°
- - съемная насадка для присоединения к пылесосу
- - шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
Технические характеристики Аккум. циркулярная пила MAKITA HS 301 DWAE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,89 |
| Вес брутто (кг) | 4,89 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,31 |
| Ширина упаковки, м | 0,17 |
| Высота упаковки, м | 0,16 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 16,5 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 25,5 мм |
| Используется для распиловки | дерева, пластика |
| Слайдер | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 0/45 ° |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Глубина пропила (90° / 45°) | 25,5 / 16,5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 313 x 170 x 155 мм |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 1500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота холостого хода | 0 - 1500 об./мин |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,6 кг |
| Размер упаковки | 31,3x17x15,5 см |
| Единица измерения | шт. |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Bluetooth | нет |
| Аккумулятор | 10,8 В |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вибрация | 2,5 м/с2 |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Посадочный диаметр диска | 15 мм |
| Сдув опилок | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели