Аккум. циркулярная пила по металлу MAKITA LXT DCS 553 Z
Скоро закончится
На складе
Код товара: DCS553Z
885.60 р.
Сумма: 885.60 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,73 | Вес брутто (кг)3,73 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 | Ширина упаковки, м0,19 |
| Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Диск по металлу
- Коробка
Особенности
- Мотор BL без угольных щеток, специальная версия для работы в тяжелых условиях: не требует обслуживания и потребляет меньше энергии, поэтому увеличивает срок службы аккумулятора
- ADT - технология автоматической подачи крутящего момента: автоматическая регулировка скорости резания в зависимости от нагрузки для достижения оптимального результата
- Высокоскоростные резы, идеально подходят для работы с листовым металлом, трубами и профилем
- Прочная, компактная и удобная конструкция
- XPT (технология eXtreme Protection) с улучшенной защитой от влаги и пыли
- Эргономичные ручки с мягкой подкладкой для комфортной работы
- Быстрая регулировка глубины и угла резания
- Безупречный вид интерфейса
- Мощное двойное светодиодное освещение
- Тормоз двигателя
Технические характеристики Аккум. циркулярная пила по металлу MAKITA LXT DCS 553 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,73 |
| Вес брутто (кг) | 3,73 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 90° | 57,5 мм |
|---|---|
| Используется для распиловки | металла |
| Слайдер | есть |
| Диаметр диска | 136 - 150 мм |
| Глубина распила | 0 - 57,5 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 267 x 186 x 250 мм |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 4200 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Число оборотов | 4.200 мин-1 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3,1 кг |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,1 кг |
| Размер упаковки | 33,2x15,8x23,1 см |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| ADT | технология автоматической подачи крутящего момента: автоматическая регулировка скорости резания в зависимости от нагрузки для достижения оптимального результата |
| Bluetooth | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Подсветка | есть |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары