887.77 р.
Сумма: 887.77 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,87 | Вес брутто (кг)4,87 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,41 | Ширина упаковки, м0,26 |
| Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Количество скоростей: 1
Высота пропила: 66 мм
Диаметр диска: 190 мм
Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
Угол наклона: 50 град.
Скорость вращения: 4600 обмин
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора: 4 Ач
Вес: 4.7 кг
Легкий и компактный инструмент,
Чистый и быстрый распил,
Специальный патрубок - для отвода пыли,
Плавный пуск - для работы без рывков,
Алюминиевое основание с выдавленными шкалами глубины и угла реза,
Две рукоятки - для надежного удержания пилы инструмента при работе,
Защитный кожух - для удобства хранения и транспортировки,
Глубина распила под углом 50 градусов: 0-36 мм,
Обрезиненная рукоятка - для комфортной работы аккумуляторной дисковой пилой Makita DHS710Z.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,87 |
| Вес брутто (кг) | 4,87 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,41 |
| Ширина упаковки, м | 0,26 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 49 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 68,5 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Слайдер | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 0/50 ° |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Высота пропила | 66 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 4800 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Крутящий момент | 4600 обмин |
| Скорость вращения | 4600 обмин |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 4.7 кг |
| Размер упаковки | 356 x 217 x 298 см |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | для работы без рывков |
| Количество скоростей | 1 |
| Bluetooth | нет |
| Две рукоятки | для надежного удержания пилы инструмента при работе |
| Защитный кожух | для удобства хранения и транспортировки |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Обрезиненная рукоятка | для комфортной работы аккумуляторной дисковой пилой Makita DHS710Z |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Специальный патрубок | для отвода пыли |
| Угол наклона | 50 град. |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.