1433.60 р.
Сумма: 1433.60 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,48 | Вес брутто (кг)5,48 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,37 |
| Высота упаковки, м0,26 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики
Тип аккумуляторный
Напряжение, В 40
Количество аккумуляторов, шт без аккумуляторов
Тип двигателя бесщеточный
Диаметр диска, мм 190
Диаметр посадочного отверстия, мм30
Электронная регулировка оборотов нет
Число оборотов, обмин 6000
Глубина пропила под углом 90, мм62.5
Глубина пропила под углом 45, мм44.5
Наличие подсветки есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой есть
Плавный пуск есть
Возможность работы с направляющей шинойесть
Описание
Автоматическая регулировка скорости крутящего момента в зависимости от нагрузки. Улучшенная защита от пыли и влаги. Электрический тормоз двигателя для быстрой остановки диска, плавный пуск. Функция AWS для беспроводного подключения пылесоса. Бесщеточный BL-двигатель с электронным управлением.
Дисковая пила,
Модуль Bluetooth WUT01
Параллельный упор,
Инструкция,
Упаковка.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,48 |
| Вес брутто (кг) | 5,48 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,37 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 44,5 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 62,5 мм |
| Используется для распиловки | дерева, алюминия, пластика |
| Работа с направляющей шиной | есть |
| Слайдер | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 0/48 ° |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 6000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 4,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| Bluetooth | да (модуль опционально) |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Литая подошва | есть |
| Подсветка | есть |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.