Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA CXT HP 333 DWAE
На складе
Код товара: HP333DWAE
576.00 р.
Сумма: 576.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,18 | Вес брутто (кг)3,18 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita HP333DWAE имеет двухскоростной редуктор: первая скорость рекомендуется для работ с резьбовыми соединениями, вторая - для сверления.
- Смена рабочих насадок производится мгновенно благодаря быстрозажимному патрону.
- Функция реверса помогает безопасно и легко извлечь оснастку из материала.
- Электрический тормоз двигателя способствует безопасности эксплуатации.
- Чемодан - для удобства хранения и транспортировки аккумуляторной ударной дрели-шуруповерта Makita HP333DWAE.
Технические характеристики Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA CXT HP 333 DWAE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,18 |
| Вес брутто (кг) | 3,18 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Диаметр шурупа | 8 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 8 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 450 обмин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Крутящий момент | 30 Н·м |
| Обороты на холостом ходу (2 ск.) | 0 - 1700 обмин |
| Крутящий момент жесткий | 30 Нм |
| Крутящий момент мягкий | 14 Нм |
| Число ударов | 0 - 6750 / 0 - 25500 уд/мин |
| Материал патрона | пластик |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество ударов на холостом ходу | 0 - 6750 удмин |
| Количество ударов на холостом ходу (2 ск) | 0 - 25500 удмин |
| Макс. диам. сверления в дереве | 21 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Чемодан | для удобства хранения и транспортировки аккумуляторной ударной дрели-шуруповерта Makita HP333DWAE |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары