1917.58 р.
Сумма: 1917.58 р.
| БрендMAKITA | Длина178 мм | Ширина81 мм |
| Вес брутто, кг6,65 | Вес брутто (кг)6,65 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,40 | Высота упаковки, м0,16 |
Тип двигателя: бесщеточный,
Max крутящий момент: 130 Нм,
Мягк.вращ. момент: 65 Нм,
Жестк. вращ. момент: 130 Нм,
Тип аккумулятора: Li-Ion,
Емкость аккумулятора: 5 Ач,
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Устройство аккумулятора: слайдер,
Размер зажимаемой оснастки: 1.5-13 мм,
Min размер оснастки: 1.5 мм,
Мах размер оснастки: 13 мм,
Мах диаметр сверления (дерево): 76 мм,
Max диаметр сверления (металл): 13 мм,
Мах диаметр сверления (бетон): 16 мм,
Мах диаметр сверления (кирпич): 16 мм,
Наличие удара: есть,
Наличие реверса: да,
Наличие подсветки: да,
Тормоз двигателя: есть,
Тип патрона: быстрозажимной,
Крепление патрона: 12,
Блокировка шпинделя: да,
Число скоростей: 2,
Частота вращения шпинделя: 0-5500-2100 обмин,
Max частота вращения шпинделя: 2100 обмин,
Частота ударов: 0-82500-31500 удмин,
Число ступеней крутящего момента: 212,
Количество аккумуляторов в комплекте: 2,
Зарядное устройство в комплекте: есть,
Тип: аккумуляторный,
Серия аккумулятора: Makita LXT,
Крепление на ремень: да.
Описание:
Мощная дрель-шуруповерт с BL-двигателем, защитой от пыли и влаги и максимальным крутящим моментом 130 Нм.,
3 режима работы (сверление, сверление с ударом, заворачивание),
Повышенная производительность в тяжелых условиях эксплуатации, Бесщеточный двигатель развивает максимальный крутящий момент 130 Нм.,
Технология XPT для защиты от пыли и влаги,
Цельнометаллический патрон 13 мм с храповым механизмом. 21 установка крутящего момента.
Шуруповерт,
Боковая рукоятка,
Ограничитель глубины,
Кейс Makpac тип 2,
Быстрое зарядное устройство DC18RC,
Аккумулятор 5.0 Ач (BL1850F), 2 шт.,
Зацеп на пояс,
Бита.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Вес брутто, кг | 6,65 |
| Вес брутто (кг) | 6,65 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,40 |
| Высота упаковки, м | 0,16 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | ударное сверление бетона 8,0 м/с² погрешность 1,5 м/с2² сверление металла 2,5 м/с² или менее погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Высота | 265 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 16 мм |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Крепление патрона | 12 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Крепление на ремень | да. |
| Обороты на холостом ходу | 0-5500-2100 обмин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Крутящий момент | 130 Нм |
| Число ударов | 0-8250 / 0-31500 уд/мин |
| Частота ударов | 0-82500-31500 удмин |
| Частота вращения шпинделя | 0-5500-2100 обмин |
| Материал патрона | металл |
| Упаковка | картон |
| Единица измерения | шт. |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Реверс | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 212 |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max крутящий момент | 130 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 2100 обмин |
| Min размер оснастки | 1.5 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Жестк. вращ. момент | 130 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Макс. диам. сверления в дереве | 76 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 76 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Мягк.вращ. момент | 65 Нм |
| Мягкий крутящий момент | 65 Н·м |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | есть |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тормоз двигателя | есть |
| Ударный механизм | есть |
| Уровень звукового давления | 84 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 95 дБ(А) |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Число скоростей | 2 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.