Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA HP 332 DWME
Скоро закончится
На складе
Код товара: HP332DWME
835.46 р.
Сумма: 835.46 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,24 | Вес брутто (кг)3,24 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- 2 аккумулятора 4 Ач
- Зарядное устройство
- Чемодан
- Инструкция:
Особенности
- Высокоэффективный привод с плавным пуском и электрическим тормозом
- Быстрозажимной патрон
- Двухскоростная механическая трансмиссия
- Светодиодная подсветка зоны работы
- Защита аккумулятора и контроль заряда
- Широкий диапазон настроек крутящего момента
- Компактность и небольшой вес.
Технические характеристики Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA HP 332 DWME
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,24 |
| Вес брутто (кг) | 3,24 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | ударное сверление бетона 12,5 m/sec² сверление металла ≤ 2,5 m/sec² погрешность 1,5 m/sec² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Диаметр шурупа | 8 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 8 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 450 / 0-1500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Крутящий момент | 35 Н·м |
| Обороты | 0-450/0-1500 об/мин |
| Число ударов | 0-6750 / 0-22500 уд/мин |
| Материал патрона | пластик |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1.1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. диам. сверления в дереве | 28 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент жесткий | 35 Нм |
| Максимальный крутящий момент мягкий | 21 Нм |
| Мягкий крутящий момент | 21 Н·м |
| Патрон | быстрозажимной |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Ударный механизм | есть |
| Уровень звукового давления | 82 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели