Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA LXT DHP 485 SYE
Скоро закончится
На складе
Код товара: DHP485SYE
1131.18 р.
Сумма: 1131.18 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина182 мм | Ширина89 мм |
| Вес брутто, кг4,55 | Вес брутто (кг)4,55 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,18 | Ширина упаковки, м0,08 | Высота упаковки, м0,26 |
Описание
Комплектация
- Аккумулятор 1,5 Ач - 2 шт
- Зарядное устройство
- Чемодан
- Документация
Особенности
- Ударная дрель-шуруповерт Makita DHP485Z – практичный рассчитанный на использование в разных условиях инструмент. Он предназначен для выполнения операций с крепежными изделиями и для решения задач по сверлению. Это устройство позволяет эффективно работать с различными материалами. Что касается диаметра производимых отверстий, то для древесины он составляет 38 мм, а для камня и для металла 13 мм.
- Плавный пуск.
- Предусмотрена клипса для фиксации техники на ремне.
- Функция реверс.
- Подсветка рабочей области позволяет без проблем эксплуатировать устройство в местах с плохим освещением.
- Электрический тормоз двигателя.
Технические характеристики Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA LXT DHP 485 SYE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Вес брутто, кг | 4,55 |
| Вес брутто (кг) | 4,55 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,18 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление металла 2,5 м/с² ударное сверление по камню 8,0 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Высота | 255 мм |
| Диаметр шурупа | 10 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления (камень) | 13 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 38 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Размеры (ДxШxВ) | 182х79х255 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 500 / 0 - 1900 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 Вольт |
| Емкость аккумулятора | 1,5 А·ч |
| Крутящий момент | 50 Н·м |
| Число ударов | 0 - 7500 / 0 - 28500 уд/мин |
| Крутящий момент мягкая затяжка | 25 Нм |
| Крутящий момент твердая затяжка | 50 Нм |
| Число оборотов 1-я скорость | 0-500 об/мин |
| Число оборотов 2-я скорость | 0-1900 об/мин |
| Материал патрона | пластик |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,1 кг |
| Вес по стандарту EPTA | 1.7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 21+2 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 38 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Мягкий крутящий момент | 27 Н·м |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Ударный механизм | есть |
| Уровень звукового давления | 82 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБ(А) |
| Установки крутящегося момента | 21 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары