Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA LXT DHP 458 Z
Скоро закончится
На складе
Код товара: DHP458Z
543.85 р.
Сумма: 543.85 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина225 мм | Вес брутто, кг2,70 |
| Вес брутто (кг)2,70 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 |
| Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация
- Боковая рукоятка (1 шт.)
- Двухстороння бита (1 шт.)
Особенности
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DHPF458Z предназначена для сверления отверстий и работ с крепежными элементами.
- Модель оснащена достаточно высоким для аккумуляторных шуруповертов значением крутящего момента - 91 Нм. Благодаря этому появляется возможность работы с высоконагруженными соединениями. Также стоит отметить наличие технологии XPT - усиленной защиты от проникновения пыли и влаги.
- Наличие быстрозажимного патрона способствует быстрой и удобной замене расходного инструмента.
- С помощью регулировочной муфты можно выставить необходимое значение крутящего момента под конкретные рабочие нужды.
- С помощью тумблера сверху на корпусе можно выбрать одну из двух рабочих скоростей.
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DHP458Z оснащена удобной рукояткой с прорезиненными накладками для надежного хвата.
Технические характеристики Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA LXT DHP 458 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 225 мм |
| Вес брутто, кг | 2,70 |
| Вес брутто (кг) | 2,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Диаметр шурупа | 10 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 16 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | Трехкулачковый быстрозажимной патрон 1,5-13 мм |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Крепление патрона | Резьба 1/2"-20 UNF или 12,7 мм |
| Тип двигателя постоянного тока | Коллекторный щеточный двигатель |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 91 Н·м |
| Обороты на холостом ходу (2 ск.) | 0 - 2000 об/мин |
| Крутящий момент жесткий | 91 Нм |
| Крутящий момент мягкий | 58 Нм |
| Число ударов | 6000/22500 уд/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Макс. выходная мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| XPT | усиленной защиты от проникновения пыли и влаги |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 76 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Ударный механизм | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары