Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA LXT DHP 451 RFE
Скоро закончится
На складе
Код товара: DHP451RFE
1256.40 р.
Сумма: 1256.40 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина206 мм | Вес брутто, кг7,05 |
| Вес брутто (кг)7,05 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 |
| Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация
- Зарядное устройство
- Аккумулятор 2 шт
- Двусторонняя бита
- Чемодан
Особенности
- Два LiION-аккумулятора в комплекте
- Легкий, прочный и компактный инструмент
- Новый мотор с 4-мя магнитами обеспечивает высокую мощность
- Новая эргономичная рукоятка с ребристой резиновой накладкой
- Подсветка рабочей области
- Удобная стальная скоба для крепления инструмента на поясном ремне
- Быстрозажимной патрон для замены биты одной рукой.
Технические характеристики Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA LXT DHP 451 RFE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 206 мм |
| Вес брутто, кг | 7,05 |
| Вес брутто (кг) | 7,05 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Диаметр шурупа | 13 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 16 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | трехкулачковый быстрозажимной патрон 1,5-13 мм |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Крепление патрона | Резьба 1/2"-20 UNF или 12,7 мм |
| Тип двигателя постоянного тока | Двигатель со сменными щетками |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Крутящий момент | 80 Н·м |
| Обороты на холостом ходу (2 ск.) | 0 - 600 об/мин |
| Крутящий момент жесткий | 80 Нм |
| Крутящий момент мягкий | 40 Нм |
| Число ударов | 0 - 25500 уд/мин |
| Материал патрона | металл |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество ударов на холостом ходу | 0 - 25500 уд/мин |
| Макс. диам. сверления в дереве | 82 мм |
| Макс. диам. сверления в кирпиче | 16мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары