1255.58 р.
Сумма: 1255.58 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,70 | Вес брутто (кг)1,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,24 | Ширина упаковки, м0,08 |
| Высота упаковки, м0,24 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Система: LXT 18V
Напряжение: 18 В
Тип аккумулятора: литий-ионный
Крепление принадлежностей: самоблокирующийся сверлильный патрон
Диапазон зажима: 1,5 - 13 мм
Частота вращения холостого хода 1-я передача: 0 - 400 об/мин
Частота вращения холостого хода 2-я передача: 0–1300 об/мин
Частота холостого хода на 1-й передаче: 0–6000 ударов в минуту
Частота вращения коленчатого вала на холостом ходу, 2-я передача: 0–19 500 ударов в минуту
Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм
Максимальный диаметр сверления в древесине: 36 мм
Максимальный диаметр сверления в бетоне: 13 мм
Максимальный мягкий крутящий момент: 27 Нм
Максимальный крутящий момент: 42 Нм
2-скоростная ударная дрель
Механический двухскоростной планетарный редуктор с высокой силой сверления
16-ступенчатая регулировка крутящего момента + сверление + сверление с ударом
Эргономичная ручка с противоскользящим покрытием
Одномуфтовый самоблокирующийся патрон для сверла обеспечивает легкую и быструю смену инструмента
4-полюсный двигатель постоянного тока, легкий и компактный
Профессиональная двухскоростная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт MAKITA DHP453Z 18 В с максимальным моментом затяжки 42 Нм. Работает от эффективных аккумуляторов MAKITA LXT 18 В.
Ударная дрель DHP453
Отвертка № 2
2 аккумулятора BL1850B - 18 В / 5,0 А·ч с индикатором заряда
1x DC18RC - быстрое зарядное устройство
Корпус системы MAKPAC
Калибровочная вставка для корпуса MAKPAC
Руководство пользователя/
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,70 |
| Вес брутто (кг) | 1,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,24 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,24 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
|---|---|
| Тип питания инструмента | 18 В |
| Крепление принадлежностей | самоблокирующийся сверлильный патрон |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 27 Нм |
| Диапазон зажима | 1,5 - 13 мм |
| Масса | 36 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный мягкий крутящий момент | 27 Нм |
| Система | LXT 18V |
-
На данный товар ещё нет отзывов.