Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA LXT DHP 487 Z
Скоро закончится
На складе
Код товара: DHP487Z
424.80 р.
Сумма: 424.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина164 мм | Ширина81 мм |
| Вес брутто, кг1,51 | Вес брутто (кг)1,51 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,18 | Ширина упаковки, м0,08 | Высота упаковки, м0,26 |
Описание
Комплектация
- Коробка
- Документация
Особенности
- Легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов.
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой.
- Эргономичная рукоятка.
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (Makita BL) отсутствуют угольные щетки, что позволяет двигателю работать с меньшим нагревом и более эффективно для увеличения срока службы, имеет электронное управление для оптимизации использования энергии батареи, что позволяет увеличить время работы на одной зарядке до 50 %.
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения.
- Прочный алюминиевый корпус обеспечивает высокую эффективность работы инструмента.
- Электрический тормоз для максимальной производительности и повышенной безопасности оператора.
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом.
Технические характеристики Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA LXT DHP 487 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Вес брутто, кг | 1,51 |
| Вес брутто (кг) | 1,51 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,18 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление ≤ 2,5 m/sec² сверление с ударом 10,5 m/sec² погрешность вибрации (K-фактор) 1.5 m/sec² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Высота | 201 мм |
| Диаметр шурупа | 10 мм |
| Диаметр зажимного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево / камень | 13 / 38 / 13 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 164 x81 x 248 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 500 / 0 - 1.700 мин-1 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Число ударов | 0-7500 / 0-25500 уд/мин |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 40 / 25 Нм |
| Число ударов холостого хода | 0 - 7,500 / 0 - 25.500 мин-1 |
| Материал патрона | пластик |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | погрешность (к) 3 дБ(А) |
| Число ступеней крутящего момента | 20+2 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Жесткий крутящий момент | 40 Н·м |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 36 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Механические скорости | 2 |
| Мягкий крутящий момент | 25 Н·м |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Ударный механизм | есть |
| Уровень звукового давления | 83 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 94 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели