Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA LXT DHP 484 Z
На складе
Код товара: DHP484Z
526.03 р.
Сумма: 526.03 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Цветчерный, бирюзовый | Вес брутто, кг1,63 |
| Вес брутто (кг)1,63 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 |
| Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Особенности
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP484Z предназначена для работы с крепежом, обычного сверления и сверления с ударом. Она оснащена бесщеточным двигателем, благодаря чему увеличивается рабочий ресурс. Рукоятка имеет мягкое покрытие, что способствует комфортному рабочему процессу. Модель работает от LI-lon аккумулятора (приобретается отдельно), который отличается отсутствием саморазряда и эффекта памяти, постоянной готовностью к работе.
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы
- 2 режима работы: ударный и безударный
- Наличие реверса
- Рукоятка с мягким покрытием - для комфортной работы
- Встроенная подсветка
- Металлическая скоба - для ношения аккумуляторной ударной дрели-шуруповерт Makita DHP484Z на ремне.
- Работает с мелким крепежным винтом М6 и шурупами 10х90 мм.
Технические характеристики Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA LXT DHP 484 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Цвет | черный, бирюзовый |
| Вес брутто, кг | 1,63 |
| Вес брутто (кг) | 1,63 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление металла 2,5 м/с² ударное сверление по камню 8,0 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Диаметр шурупа | 10 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 13 мм |
| Размер патрона | 1,5 13 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | BL motor |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 500 / 0 - 2000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Крутящий момент | 54 Н·м |
| Частота ударов, уд/мин | 0 - 7500 0 - 30000 |
| Крутящий момент жесткий | 54 Нм |
| Крутящий момент мягкий | 30 Нм |
| Число ударов | 0 - 7500 / 0 - 30000 уд/мин |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0 - 500 0 - 2000 |
| Материал патрона | пластик |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 21 2 |
| Бесщеточный двигатель | для долгого срока службы |
| Быстрозажимной патрон | для простой смены оснастки |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 38 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Металлическая скоба | для ношения аккумуляторной ударной дрели-шуруповерт Makita DHP484Z на ремне |
| Мягкий крутящий момент | 30 Н·м |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка с мягким покрытием | для комфортной работы |
| Ударный механизм | есть |
| Уровень звукового давления | 88 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 99 дБ(А) |
| Число скоростей | 2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели