Аккум. ударная дрель-шуруповерт XGT MAKITA HP 001 GZ
Скоро закончится
На складе
Код товара: HP001GZ
920.62 р.
Сумма: 920.62 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина182 мм | Ширина86 мм |
| Цветчерный, бирюзовый | Вес брутто, кг3,33 | Вес брутто (кг)3,33 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,15 |
Описание
Комплектация
- Шуруповерт
- (+/-) бита №2
- Боковая рукоятка
- Крючок крепления на ремень.
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
Технические характеристики Аккум. ударная дрель-шуруповерт XGT MAKITA HP 001 GZ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Цвет | черный, бирюзовый |
| Вес брутто, кг | 3,33 |
| Вес брутто (кг) | 3,33 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление ≤ 2,5 m/sec² сверление с ударом 6,0 m/sec² погрешность вибрации 1,5 m/sec² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Высота | 282 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 20 мм |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 182 x 86 x 282 mm |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-650/2600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 2,5 А·ч |
| Крутящий момент | 140 Н·м |
| Число ударов | 0-9750/39000 уд/мин |
| Материал патрона | металл |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 2,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 41/21 |
| Bluetooth | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Жесткий крутящий момент | 140 Н·м |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 76 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 20 мм |
| Мягкий крутящий момент | 68 Н·м |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Ударный механизм | есть |
| Уровень звукового давления | 85 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 96 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели