Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA LXT DHP 453 RFE
Скоро закончится
На складе
Код товара: DHP453RFE
928.80 р.
Сумма: 928.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина220 мм | Вес брутто, кг6,47 |
| Вес брутто (кг)6,47 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 |
| Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация
- Зарядное устройство
- Аккумулятор 2 шт.
- Двустороонняя бита
- Чемодан (1 шт.).
Особенности
- Универсальный электроинструмент с аккумуляторным питанием
- Режим обычного сверления по любому материалу, ударного сверления по бетону и камню
- Предназначена для работы в режиме обычного и ударного сверления по различному материалу (металл, пластик, дерево, камень, керамика)
- Максимальный крутящий момент, создаваемый двигателем, достигает величины 42 Нм
- Электронная регулировка скорости и электрический тормоз
- Аккумуляторные блоки оснащены системой самодиагностики и многоступенчатой защиты
- Высокая производительность, благодаря большому моменту затяжки
- Дополнительный аккумулятор в комплекте поставки
- Эргономичная рукоятка
- 16 положений установки крутящего момента
- 2 скорости вращения
- Быстрозажимной патрон для замены биты одной рукой.
Технические характеристики Аккум. ударная дрель-шуруповерт MAKITA LXT DHP 453 RFE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 220 мм |
| Вес брутто, кг | 6,47 |
| Вес брутто (кг) | 6,47 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | Вибрация при сверлении металла 2,5 м/с² Вибрационное (К) сверление металла 1,5 м/с² Вибрация при ударном сверлении камня 10,0 м/с² Вибрационное (К) ударное сверление в камне 2,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Диаметр шурупа | 13 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 13 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | трехкулачковый быстрозажимной патрон 1,5-13 мм |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Крепление патрона | Резьба 1/2"-20 UNF или 12,7 мм |
| Тип двигателя постоянного тока | Двигатель с несменными щетками |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Крутящий момент | 42 Н·м |
| Обороты на холостом ходу (2 ск.) | 0 - 1300 об/мин |
| Крутящий момент жесткий | 42 Нм |
| Крутящий момент мягкий | 27 Нм |
| Число ударов | 0-6000 / 0-19500 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,9 кг. |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Макс. выходная мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 16+2 |
| Bluetooth | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество ударов на холостом ходу | 0 - 6000 уд/мин |
| Макс. диам. сверления в дереве | 36 мм |
| Макс. диам. сверления в кирпиче | 13 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Мягкий крутящий момент | 27 Н·м |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Ударный механизм | есть |
| Уровень звукового давления | 83 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 94 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели