399.00 р.
Сумма: 399.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг3,40 | Вес брутто (кг)3,40 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,17 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Тип двигателя: бесщеточный,
Число оборотов холостого хода: 0-1100 обмин,
Число ударов в минуту: 0-2800 удмин,
Максимальный крутящий момент: 160 Нм,
Тип посадки: внутр. шестигранник, 14,
Реверс,
Подсветка,
Класс защиты IP20,
Вес (без аккумуляторной батареи): 1,1 кг,
Модель имеет бесщеточный двигатель, что способствует повышенной устойчивости к нагрузкам, обеспечивает легкость инструмента, простоту в его обслуживании. Для точности в работе гайковерт оснащен панелью регулировки крутящего момента. Удобству пользователя способствует подсветка, обрезиненная рукоятка. Модель поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами и зарядным устройством в надежном пластиковом кейсе.
Гарантийный срок - 2 года.
-инструкция по эксплуатации,
-смазка,
-ремешок,
-0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1 - 2 шт.,
-0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1 - 1 шт.,
-кейс,
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion,
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,40 |
| Вес брутто (кг) | 3,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,17 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний шестигранник 1/4" | есть |
|---|---|
| Импульсный ударный механизм | есть |
| Слайдер | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | винтоверт (импакт) |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Тип посадки | внутр. шестигранник, 14 |
| Обороты на холостом ходу | 0-1100 обмин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 160 Нм |
| Число ударов в минуту | 0-2800 удмин |
| Число ударов | 0-2800 уд/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,1 кг |
| Вес (без аккумуляторной батареи) | 1,1 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Реверс | есть |
| ALL1 | 2 шт |
| Bluetooth | нет |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.