403.20 р.
Сумма: 403.20 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,60 | Вес брутто (кг)2,60 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,36 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,14 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики:
Номинальное напряжение аккумулятора: 18 v,
Аккумуляторы: LXT,
Защита аккумулятора,
Скорость без нагрузки: 11 000 min,
Головка шпинделя: M14,
Отверстие (диаметр): 22,23 mm,
Диаметр диска: 115 mm,
Функция Anti-Restart (переключатель NVR),
Шлифовальный диск,
Гаечный ключ,
Размеры инструмента: (Д х Ш х В): 362 x 130 x 145 mm,
Уровень звукового давления: (L pA ) 73 dB(A),
Уровень шума (K-фактор):3 dB(A),
Уровень вибрации (3 оси): 8,5 m/sec,
Погрешность вибрации (K-фактор): 1,5 m/sec.
Описание
Легкая и компактная УШМ 115 мм идеально подходит для несложных работ в ограниченных пространствах. Эргономичный корпус, функция защиты от случайного запуска.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,60 |
| Вес брутто (кг) | 2,60 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Тип хвата | одноручный |
| Диаметр диска, мм | 115 мм |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Размеры инструмента | (Д х Ш х В): 362 x 130 x 145 mm |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | слайдерный (ползунковый) |
| Обороты на холостом ходу | 11000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 v |
| Скорость без нагрузки | 11 000 min |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 18 v |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| В) | 362 x 130 x 145 mm |
| Аккумуляторы | LXT |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Головка шпинделя | M14 |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Отверстие (диаметр) | 22,23 mm |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 m/sec. |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Уровень вибрации (3 оси) | 8,5 m/sec |
| Уровень звукового давления | (L pA ) 73 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
| Шлифмашина | угловая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.