848.03 р.
Сумма: 848.03 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,50 | Вес брутто (кг)3,50 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,42 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,18 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип аккумуляторный
Напряжение, В 40
Количество аккумуляторов, шт без аккумуляторов
Индикатор уровня заряда нет
Тип двигателя бесщеточный
Диаметр диска, мм 150
Диаметр посадочного отверстия, мм 22.23
Регулировка оборотов нет
Число оборотов, об/мин 8500
Наличие Bluetooth нет
Поддержание оборотов под нагрузкой есть
Плавный пуск есть
Защита от непреднамеренного пуска есть
Защита при заклинивании диска есть
Бесключевая регулировка кожуха есть
Наличие виброручки есть
Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
Широкая клавиша для более безопасной работы (без фиксации)
Эффективный не требующий обслуживания BL двигатель с электронным управлением.
Плавный пуск и защита от перезапуска.
Превосходная производительность и эффективность.
Новый кожух не требует инструментов и позволяет быстро и легко регулировать положение.
Технология AFT (технология активной обратной связи) отключает двигатель при заклинивании диска или рывков.
Электрический тормоз для максимальной производительности.
Функция защиты от случайного запуска, плавный пуск.
Мощная угловая шлифмашина 150 мм с бесщеточным двигателем для продолжительной тяжелой работы!
Аккумуляторная угловая шлифмашина
Кожух 150 мм
Боковая ручка
Фланцевая гайка
Прижимная гайка
Диск
Коробка.
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,50 |
| Вес брутто (кг) | 3,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,42 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,18 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Тип хвата | двуручный |
| Диаметр диска, мм | 150 мм |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Уровень звукового давления | 82 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.