828.00 р.
Сумма: 828.00 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,86 | Вес брутто (кг)6,86 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,50 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Номинальное напряжение аккумулятора: 18 v,
Частота холостого хода: 0 - 450 1400 min-1,
Максимальный момент затяжки Жесткий Мягкий: 26 70 Nm,
Максимальный диаметр сверления в стали: 13 mm,
Хвостовик: 12-20UNF ,
Патрон: 1,5 - 13 mm,
Максимальный диаметр сверления в дереве (буровое долото): 38 mm,
Максимальный диаметр сверления в дереве (Бит самоподачи): 50 65 mm,
Уровень звуковой мощности (L WA ): 94 dB(A),
Уровень звукового давления (L pA ): 83 dB(A),
Уровень шума (K-фактор): 3 dB(A),
Уровень вибрации (3 оси), сверление: 2,5 msec2,
Погрешность вибрации (K-фактор): 1,5 msec2.
Угловая дрель,
Боковая рукоятка,
Инструкция,
Кейс.
Описание
Двойная светодиодная подсветка.
Крюк для подвешивания.
Энергоэффективный BL-двигатель не требующий обслуживания.
Защита от пыли и влаги XPT.
Ручка с удобным захватом.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,86 |
| Вес брутто (кг) | 6,86 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление 2,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Угловая конструкция | есть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | 1,5 - 13 mm |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-450 / 0-1400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 v |
| Частота холостого хода | 0 - 450 1400 min-1 |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 18 v |
| Упаковка | кейс |
| Единица измерения | шт. |
| Хвостовик | 12-20UNF |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| WA ) | 94 dB(A) |
| Жесткий крутящий момент | 26 Н·м |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 65 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 mm |
| Мягкий | 26 |
| Мягкий крутящий момент | 70 Н·м |
| Патрон | 1,5 - 13 mm |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 msec2. |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Уровень звукового давления | 83 дБ(А) |
| Уровень звукового давления (LPA) | 83 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности | 94 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности (LWA) | 94 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.