Аккум. вибрационная шлифмашина MAKITA LXT DBO 380 Z
Скоро закончится
На складе
Код товара: DBO380Z
482.40 р.
Сумма: 482.40 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,20 | Вес брутто (кг)2,30 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,20 | Ширина упаковки, м0,13 |
| Высота упаковки, м0,17 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Пылесборник
- Коробка.
Особенности
- Двигатель и аккумулятор расположены над шлифовальной поверхностью, чтобы подавлять колебание, что позволяет получить ровную поверхность.
- Двигатель BL обеспечивает высокую эффективность работы.
- Передняя ручка снимается без инструментов для шлифования углов.
- Регулировка скорости нажатием кнопки.
- Трехступенчатое электронное регулирование скорости: 4,000 / 8,000 / 12,000
Технические характеристики Аккум. вибрационная шлифмашина MAKITA LXT DBO 380 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,20 |
| Вес брутто (кг) | 2,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,17 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Длина шлифпластины | 185 мм |
| Используемая оснастка | прямоугольник |
| Слайдер | есть |
| Число колебаний холостого хода | 8000 / 16000 / 24000 колебаний/мин |
| Ширина шлифпластины | 93 мм |
| Размер шлифовальной бумаги, мм | 93 x 228 |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота колебаний холостого хода, об/мин | 8,000 / 16,000 / 24,000 |
| Число оборотов холостого хода, об/мин | 4,000 / 8,000 / 12,000 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,9 кг |
| Масса, кг | 1.9 |
| Единица измерения | шт. |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Амплитуда колебаний, мм | 2 |
| Вид крепления | зажим |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Регулировка частоты колебаний | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Шлифмашина | плоскошлифовальная |
| Шлифовальная поверхность,мм | 93 x 185 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели