Аккум. отрезная пила по металлу MAKITA LXT DLW 140 Z
Скоро закончится
На складе
Код товара: DLW140Z
1368.00 р.
Сумма: 1368.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Назначениепо металлу | Вес брутто, кг20,68 |
| Вес брутто (кг)20,68 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,56 |
| Ширина упаковки, м0,37 | Высота упаковки, м0,46 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Портативная отрезная пила по металлу 355 мм с бесщеточным двигателемМощная отрезная пила для точного, быстрого и безопасного реза металла. Удобная ручка для переноски, искрозащитный кожух с регулируемым положением, плавный пуск и электрический тормоз двигателя.
- Монтажная пила
- Отрезной круг (350мм)
- Торцовый ключ SW17
- Упаковка.
Технические характеристики Аккум. отрезная пила по металлу MAKITA LXT DLW 140 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Назначение | по металлу |
| Вес брутто, кг | 20,68 |
| Вес брутто (кг) | 20,68 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,56 |
| Ширина упаковки, м | 0,37 |
| Высота упаковки, м | 0,46 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 90° | 127 мм |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Ширина реза при 90° | 194 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр круга | 355 x 25,4 mm |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 537 x 290 x 640 mm |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип диска | абразивный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 3800 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Скорость без нагрузки | 3800 min-1 |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 2 x 18 v |
| Упаковка | картон |
| Масса | 17,8 кг |
| Вес инструмента с аккумулятором (EPTA) | 17,2 - 17,8 kg |
| Единица измерения | шт. |
| Вид инструмента | пила отрезная |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Максимальный диаметр мет. профиля | 127 mm |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели