1781.38 р.
Сумма: 1781.38 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг11,30 | Вес брутто (кг)11,30 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,49 | Ширина упаковки, м0,20 |
| Высота упаковки, м0,66 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Энергия удара, Дж 9.4
Напряжение, В 40
Тип патрона SDS-Max
Регулировка оборотов есть
Частота ударов, уд/мин 2650
Наличие антивибрационной системы есть
Антивибрационный корпус для снижения вибрации.
Удобная работа как в горизонтальном, так и в вертикальном положениях.
Низкая вибрация благодаря технологии AVT и Soft No Load. Беспроводная система AWS для запуска пылесоса.
5 режимов выбора скорости для большей универсальности.
12 положений поворота долота для удобства работы.
Улучшенная защита от пыли и влаги XPT.
Антивибрационный корпус для снижения вибрации. Низкая вибрация благодаря технологии AVT и Soft No Load. Беспроводная система AWS для запуска пылесоса. 5 режимов выбора скорости для большей универсальности.12 положений поворота долота для удобства работы. Улучшенная защита от пыли и влаги XPT.
Отбойный молоток,
Боковая рукоятка,
Смазка для зубила,
Зубило пикообразное,
Салфетка,
Инструкция,
Кейс.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 11,30 |
| Вес брутто (кг) | 11,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,49 |
| Ширина упаковки, м | 0,20 |
| Высота упаковки, м | 0,66 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | долбление 6,6 m/sec² погрешность 1,5 m/sec² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Тип патрона | SDS-max |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Энергия удара | 9,4 Дж |
| Число ударов | 0-2650 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 6,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Вид инструмента | молоток отбойный |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Уровень звукового давления | 89 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 100 дБ(А) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.