313.20 р.
Сумма: 313.20 р.
| БрендMAKITA | Цветбирюзовый | Вес брутто, кг1,94 |
| Вес брутто (кг)1,94 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,22 |
| Ширина упаковки, м0,07 | Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.12 |
Потребляемая мощность: 320 Вт
Тип патрона: быстрозажимной
Макс. диаметр патрона: 10 мм
Диам. сверления дерева: 28 мм
Диам. сверления стали: 10 мм
Макс. скорость вращения: 1500 обмин
Регулировка вращения: механическая
Режимы вращения: 2 (0-4501500)
Макс. крутящий момент: 56 Нм
Макс. скорость ударов: 25500 ударовм
Реверс: есть
Сетевой шуруповерт
Бита Philips
Инструкция
Упаковка
Двойная защитная изоляция
Надежный быстрозажимной патрон
Установки крутящего момента - 21 и 56 Нм
Механическая двухступенчатая передача
Легкий доступ к щеткам для их самостоятельной замены
Обрезиненная рукоять не скользит в руке, способствуя комфортному захвату Makita HP0300
Высокоскоростной режим для быстрого сверления и заворачивания в легких условиях эксплуатации
Режим пониженной скорости для тяжелых условий, требующих высокого крутящего момента и низких оборотов
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Цвет | бирюзовый |
| Вес брутто, кг | 1,94 |
| Вес брутто (кг) | 1,94 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,22 |
| Ширина упаковки, м | 0,07 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление металла 2,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² ударное сверление в камне 12,5 м/с² погрешность 2 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Диаметр шурупа | 10 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-450/0-1500 об/мин |
| Крутящий момент | 1500 обмин |
| Частота | 50 Гц |
| Число ударов | 0-6750/0-22500 уд/мин |
| Материал патрона | пластик |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+3 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Диам. сверления дерева | 28 мм |
| Диам. сверления стали | 10 мм |
| Жесткий крутящий момент | 56 Н·м |
| Макс. диам. сверления в дереве | 28 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 56 Нм |
| Макс. скорость вращения | 1500 обмин |
| Макс. скорость ударов | 25500 ударовм |
| Мягкий крутящий момент | 21 Н·м |
| Регулировка вращения | механическая |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы вращения | 2 (0-4501500) |
| Ударный механизм | есть |
| Уровень звукового давления | 82 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБ(А) |
| Установки крутящего момента | 21 и 56 Нм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.