Аккум. угловая дрель-шуруповерт MAKITA CXT DA 333 DZ
Скоро закончится
На складе
Код товара: DA333DZ
316.80 р.
Сумма: 316.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,56 | Вес брутто (кг)1,56 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,33 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Коробка
- Инструкция
Особенности
- Рабочая головка высотой 63 мм, расположена под углом к основному корпусу, что обеспечивает удобство работы в труднодоступных местах
- Клавиша включения достаточно широка, ее удобно нажимать при любом хвате рукоятки
- Рукоятка имеет мягкие прорезиненные накладки для более комфортного хвата
- Тонкая и компактная конструкция, небольшие габариты, малый вес
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Электронная регулировка числа оборотов
- Электрический тормоз двигателя
- Функция реверс
Технические характеристики Аккум. угловая дрель-шуруповерт MAKITA CXT DA 333 DZ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,56 |
| Вес брутто (кг) | 1,56 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,33 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Угловая конструкция | есть |
| Габариты | 332x68x86 мм |
| Диаметр шурупа | 8 мм |
| Диаметр патрона БЗП | 1.5-10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 12 мм |
| Диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion слайдер |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 1100 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Напряжение питания | 10,8 В |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 12 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Часло оборотов | 0-1100 мин-1 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары