Двуручная углошлифмашина MAKITA GA 9020
На складе
Код товара: GA9020
601.00 р.
Сумма: 601.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг7,78 | Вес брутто (кг)7,78 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,58 | Ширина упаковки, м0,21 |
| Высота упаковки, м0,17 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Защитный кожух (1 шт.)
- Торцевой ключ (1 шт.)
- Зажимная гайка (1 шт.)
- Шайба (1 шт.)
Особенности
- Невероятная долговечность
- Пылезащитный мотор высокой мощности
- Усиленные конические шестерни редуктора
- Увеличенная стойкость к перегреву
- Низкая вибрация задней ручки с мягкой накладкой для большего комфорта и контроля
- Поворотная задняя рукоятка может удобно устанавливаться для резки или шлифовки
- Защищает обрабатываемую деталь от царапин резиновым буфером во время покоя
- Возможность установки корпуса редуктора кратно 90 градусам
Технические характеристики Двуручная углошлифмашина MAKITA GA 9020
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,78 |
| Вес брутто (кг) | 7,78 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,58 |
| Ширина упаковки, м | 0,21 |
| Высота упаковки, м | 0,17 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Напряжение двигателя | 220 В |
|---|---|
| Применимость | Makita GA9020SF, Makita GA7020SF |
| Тип детали | якорь (ротор) |
| Тип запчасти | якорь (ротор) |
| Шлифмашина угловая (болгарка) | есть |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Крепление оснастки | Резьба М14 / Фланец 22,23 мм |
| Крепление подошвы | Резьба М14 |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 6600 об/мин |
| Мощность выходная | 1400 Вт |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-204 |
| Макс. выходная мощность | 3300 Вт |
| Макс. глубина пропила (угол 90°) | 62 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары