Эксцентриковая шлифмашина MAKITA BO 5040
На складе
Код товара: BO5040
370.80 р.
Сумма: 370.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,10 | Вес брутто (кг)2,15 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,15 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Доплнительная рукоятка (1 шт.)
- Пылесборник (1 шт.)
- Лист шлиф. бумаги (1 шт.)
Особенности
- Мощный двигатель для сверхтяжелых работ
- Эффективное пылеудаление
- Крепление шлифбумаги на липучке
- Эргономичный прорезиненный корпус для лучшего контроля над инструментом при работе и снижения воздействия вибрации на руки пользователя
- Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли.
Технические характеристики Эксцентриковая шлифмашина MAKITA BO 5040
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,10 |
| Вес брутто (кг) | 2,15 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр диска, мм | 123 мм |
|---|---|
| Тип питания инструмента | сеть переменного тока 220 В |
| Обороты на холостом ходу | 12000 об/мин |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-64 |
| Амплитуда колебаний | 2,8 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели