Эксцентриковая шлифмашина MAKITA BO 6030
На складе
Код товара: BO6030
684.00 р.
Сумма: 684.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина309 мм | Вес брутто, кг3,62 |
| Вес брутто (кг)3,62 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,34 |
| Ширина упаковки, м0,17 | Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Особенности
- Исключительно низкий уровень вибрации и при этом жесткая шлифовка.
- Эффективная система пылеудаления через шлифовальную пластину.
- Эргономичная рукоятка обеспечивает полный контроль над инструментом.
- Система контроля шлифовальной пластины предотвращает образование вмятин.
- Регулировка числа оборотов для оптимальной обработки конкретного материала.
Технические характеристики Эксцентриковая шлифмашина MAKITA BO 6030
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 309 мм |
| Вес брутто, кг | 3,62 |
| Вес брутто (кг) | 3,62 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,34 |
| Ширина упаковки, м | 0,17 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина кабеля | 2,5 м |
|---|---|
| Диаметр диска, мм | 150 мм |
| Тип питания инструмента | сеть переменного тока 220 В |
| Обороты на холостом ходу | 4000 - 10000 обмин |
| Масса | 2,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-419 |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары