Эксцентриковая шлифмашина MAKITA BO 5041 K
Скоро закончится
На складе
Код товара: BO5041K
471.60 р.
Сумма: 471.60 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Ширина153 мм | Вес брутто, кг3,70 |
| Вес брутто (кг)3,70 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,41 |
| Ширина упаковки, м0,19 | Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Особенности
- Мощный двигатель для сверхтяжелых работ
- Эффективное пылеудаление
- Крепление шлифбумаги на липучке
- Эргономичный прорезиненный корпус для лучшего контроля над инструментом при работе и снижения воздействия вибрации на руки пользователя
- Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли
Технические характеристики Эксцентриковая шлифмашина MAKITA BO 5041 K
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Ширина | 153 мм |
| Вес брутто, кг | 3,70 |
| Вес брутто (кг) | 3,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,41 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 123 мм |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Обороты на холостом ходу | 4000 - 12000 обмин |
| Частота колебаний | 8000-24000 |
| Масса | 1,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Номер щеток электродвигателя | CB-64 |
| Амплитуда колебаний | 2,8 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары