Ленточная шлифмашина MAKITA 9911 K
Скоро закончится
На складе
Код товара: 9911K
743.47 р.
Сумма: 743.47 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг6,16 | Вес брутто (кг)6,16 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,47 | Ширина упаковки, м0,34 |
| Высота упаковки, м0,22 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваВеликобритания |
Описание
Комплектация
- Пылесборник-122543-8
- Шлифовальный лист-P-20096
- Чемодан
Особенности
- Компактные размеры и хорошая балансировка обеспечивают легкость работы.
- Уникальная конструкция позволяет шлифовать стену у края угла.
- Стационарное использование при установке кронштейна.
- Низкий уровень шума при работе (85дБ).
- Регулировка скорости.
Технические характеристики Ленточная шлифмашина MAKITA 9911 K
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,16 |
| Вес брутто (кг) | 6,16 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,47 |
| Ширина упаковки, м | 0,34 |
| Высота упаковки, м | 0,22 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Великобритания |
| Код ТН ВЭД | 8467295300 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Ширина ленты | 76 мм |
|---|---|
| Длина ленты | 457 мм |
| Скорость ленты | 75 - 270 м / мин |
| Масса | 2,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 650 Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары