Ленточная шлифмашина MAKITA 9910
На складе
Код товара: 9910
583.20 р./шт
1749.60 р./уп.
Сумма: 583.20 р.
Кол-во, шт
Кол-во, уп.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,52 | Вес брутто (кг)3,52 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,11 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Компактные размеры и хорошая балансировка обеспечивают легкость работы.
- Уникальная конструкция позволяет шлифовать стену у края угла.
- Стационарное использование при установке кронштейна.
- Низкий уровень шума при работе (85дБ)
- Особенностью ленточной шлифовальной машины Makita 9910 является конструкция корпуса. Машина сконструирована так, чтобы была возможность одной стороной максимально близко прижиматься к стене при шлифовании пола.
Технические характеристики Ленточная шлифмашина MAKITA 9910
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,52 |
| Вес брутто (кг) | 3,52 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,11 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467295300 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Ширина ленты | 76 мм |
|---|---|
| Длина ленты | 457 мм |
| Скорость ленты | 270 ммин |
| Масса | 2,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 650 Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары