250.00 р.
Сумма: 250.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг5,00 | Вес брутто (кг)5,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,35 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,22 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Номинальное напряжение: 230 В
Номинальная частота: 50 Гц
Номинальная потребляемая мощность: 1200 Вт
Номинальное число оборотов: 0-750 мин-1
Максимальный диаметр сверления в древесине: 28 мм
Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм
Уровень звуковой мощности (LWA), Дб: 103
Уровень механического шума (LPA), Дб: 92
Посадочная резьба венчика (мешалки): M14
Шпилька-переходник: M14 (папа) -- 1/2"-20 UNF (папа)
Масса (без принадлежностей): 3,0 кг
Мощный пылезащищенный двигатель 1200 Вт
Двухступенчатый редуктор
Электронная регулировка скорости
Два инструмента в одном
Резьба под мешалку М14
Эргономичная скобообразная рукоятка
Переходник под патрон в комплекте
Миксер-дрель - надежный инструмент для приготовления строительных смесей, таких как штукатурка, клей для обоев и плитки, а также лакокрасочных материалов. Функция плавной регулировки скорости позволяет начинать замешивание на малых оборотах, предотвращая разбрызгивание. Кроме того, со стандартным патроном устройство можно использовать для сверления отверстий в металлах или древесине.
В модели установлен мощный пылезащищенный двигатель на 1200 Вт, который работает в паре с надежным двухступенчатым редуктором, обеспечивая стабильную работу без просадок мощности и перегрева.
Инструмент оснащен широкой скобовидной рукояткой , хорошо знакомой на рынках СНГ. Управление осуществляется с помощью выключателя со ступенчатым регулятором оборотов и кнопкой фиксации для непрерывной работы. Регулировка скорости позволяет начать смешивание на низких оборотах и избежать разбрызгивания смеси.
Посадочное место под мешалку (венчик) имеет стандартную резьбу М14, поэтому с подбором насадок проблем не возникнет: на рынке представлено множество насадок различной конфигурации под такую посадку.
Также инструмент может использоваться в качестве дрели для сверления отверстий в дереве или металле. В комплекте есть шпилька-переходник М14 (папа) - 1/2"-20 UNF (папа), что является распространенной резьбой под ключевые патроны. Для удобства при продолжительном использовании в качестве дрели скобообразную рукоятку можно снять и установить пистолетную.
Миксер поставляется в разобранном виде, рукоятку перед работой необходимо собрать. В комплект входит необходимый крепеж и ключи.
Миксер-дрель - 1 шт.
Дополнительная рукоятка - 1 шт.
Шпилька-переходник M14 (папа) --- 1/2"-20 UNF (папа) - 1 шт.
Набор крепежа для сборки - 1 шт.
Набор ключей для сборки - 1 шт.
DMP120U0004 Миксер дсмесей 120х600мм M14 WORTEX,
GP4005-01 Миксер дсмесей 120х600мм M14 GEPARD (GP4005-01)
GP0820-02 Патрон сверлильный ключевой GEPARD (GP0820-02)
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,00 |
| Вес брутто (кг) | 5,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,35 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,22 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
|---|---|
| Тип | дрель-миксер |
| Тип патрона | М14 |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обороты на холостом ходу | 0-750 мин-1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное число оборотов | 0-750 мин-1 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 28 мм |
| Масса (без принадлежностей) | 3,0 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| UNF (папа) | 1 шт |
| Дб | 103 |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Миксер-дрель | надежный инструмент для приготовления строительных смесей, таких как штукатурка, клей для обоев и плитки, а также лакокрасочных материалов |
| Набор ключей для сборки | 1 шт |
| Набор крепежа для сборки | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Посадочная резьба венчика (мешалки) | M14 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Уровень звуковой мощности (LWA), дб | 103 |
| Уровень механического шума (LPA), дб | 92 |
| Шпилька-переходник | M14 (папа) -- 1/2"-20 UNF (папа) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.