Дрель ударная MAKITA HP 1630
На складе
Код товара: HP1630
280.18 р.
Сумма: 280.18 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина296 мм | Вес брутто, кг2,74 |
| Вес брутто (кг)2,74 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,29 |
| Ширина упаковки, м0,29 | Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация
- Боковая рукоятка (1 шт.)
- Ключ для кулачкового патрона (1 шт.)
- Коробка (1 шт.)
Особенности
- Предназначена для сверления отверстий в древесине, пластике, металле и бетоне.
- Удобная рукоятка с прорезиненными вставками.
- Износостойкая алюминиевая крышка корпуса редуктора.
- Большой курковый выключатель.
- Реверс удобно переключать любой рукой и дает возможность использовать инструмент как шуруповерт для завинчивания шурупов и нарезания резьбы.
- Блокиратор кнопки включения.
- Электронная регулировка числа оборотов.
Технические характеристики Дрель ударная MAKITA HP 1630
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 296 мм |
| Вес брутто, кг | 2,74 |
| Вес брутто (кг) | 2,74 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,29 |
| Ширина упаковки, м | 0,29 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина кабеля | 2 м |
|---|---|
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 16 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип | дрель ударная |
| Тип патрона | зубчатый |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Крепление патрона | Резьба 1/2"-20 UNF или 12,7 мм |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Крепление дополнительной рукоятки | Шейка ф 43 мм |
| Крепление инструмента | Шейка ф 43 мм |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 3200 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность выходная | 420 Вт |
| Число ударов | 0 - 48000 уд/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Сфера применения | Сверление отверстий Кирпич / Пластик термопластичный / Гранит / Сталь / Сталь закаленная / Стекло / Гипсовые блоки / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Дерево мягкое / Пластик армированный / Цветные металлы / Сталь нержавеющая / Керамогранит / Дерево твердое / Гипсокартон / Мрамор / Плитка керамическая / Бетон / Ламинат, ЛДСП |
| Номер щеток электродвигателя | CB-419 |
| Реверс | есть |
| Макс. выходная мощность | 630 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов на холостом ходу | 0 - 48000 уд/мин |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 16 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Макс. ф мешалки | 55 мм |
| Макс. ф сверления в бетоне | 16 мм |
| Макс. ф сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. ф сверления в металле | 13 мм |
| Мин. ф сверления в металле | 1,5 мм |
| Ограничитель глубины | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Ударный механизм | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели