Одноручная углошлифмашина MAKITA GA 5030RX8+ 5 отрезных кругов
На складе
Код товара: GA5030RX8
320.00 р.
Сумма: 320.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,04 | Вес брутто (кг)3,04 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,14 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,36 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- УШМ
- Инструкция по эксплуатации
- Боковая рукоятка
- Защитный кожух
- Гайка
- Ключ
- Диск B-45808, 5 шт.
- Упаковка.
Технические характеристики Одноручная углошлифмашина MAKITA GA 5030RX8+ 5 отрезных кругов
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,04 |
| Вес брутто (кг) | 3,04 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,14 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,36 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
|---|---|
| Значение вибрации | Уровень вибрации (3 оси), шлифование 8,5 m/sec² Погрешность вибрации (K-фактор) 1,5 m/sec² |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Тип хвата | одноручный |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр диска | 123 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | слайдерный (ползунковый) |
| Обороты на холостом ходу | 11000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Упаковка | коробка |
| Масса | 1,8 кг |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Плавный пуск | да |
| Min число оборотов | 11000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Диск в комплекте | 5 |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Количество положений рукоятки | 2. |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Уровень звукового давления | 85 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 96 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели