Одноручная углошлифмашина MAKITA GA 6021 C
На складе
Код товара: GA6021C
555.48 р.
Сумма: 555.48 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина390 мм | Вес брутто, кг4,45 |
| Вес брутто (кг)4,45 | Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 |
| Страна производстваКитай | ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония | Код ТН ВЭД8467295100 |
Описание
Комплектация
- Защитный кожух (1 шт.)
- Торцевой ключ (1 шт.)
- Рукоятка (1 шт.)
- Диск с вогнутым центром (1 шт.)
- Зажимная гайка (1 шт.)
- Шайба (1 шт.)
Особенности
- Компактная, легкая и эффективная угловая шлифовальная машина
- Отличное соотношение мощности и веса
- Превосходная система защиты от пыли
- Переставление защитного кожуха без дополнительного инструмента
- Электронная система стабилизации числа оборотов двигателя
- Защита от повторного включения
- Контрольная светодиодная лампа, включения инструмента в электрическую сеть, меняет цвет с белого на красный при аварийных режимах работы
- Муфта SJS предохраняет машину и пользователя от резких рывков при работе
- Ограничитель пускового тока
- Фиксация клавиши включателя для удобства при продолжительной работе
Технические характеристики Одноручная углошлифмашина MAKITA GA 6021 C
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 390 мм |
| Вес брутто, кг | 4,45 |
| Вес брутто (кг) | 4,45 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Тип хвата | двуручный |
| Диаметр диска, мм | 150 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | от сети |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Тип машины | угловая |
| Обороты на холостом ходу | 9000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2.5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Макс. частота вращения диска | 9000 об/мин |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Шлифмашина | угловая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары