Полировальная машина MAKITA PW 5000 CH
Скоро закончится
На складе
Код товара: PW5000CH
1227.11 р.
Сумма: 1227.11 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина313 мм | Вес брутто, кг4,12 |
| Вес брутто (кг)4,12 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 |
| Ширина упаковки, м0,20 | Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация
- Резиновая опора 100(М14) (1 шт.)
- Дополнительная рукоятка (1 шт.)
- Гаечный ключ (1 шт.)
- Защитная крышка (1 шт.)
Особенности
- Шлифмашина по камню Makita PW5000CH (100-125 мм) (Makita PW5000CH)
- Шлифмашина по камню Makita PW5000CH (100-125 мм)Шлифмашина по камню Makita PW5000CH (100-125 мм)Шлифмашина по камню Makita PW5000CH (100-125 мм)Шлифмашина по камню Makita PW5000CH (100-125 мм)Шлифмашина по камню Makita PW5000CH (100-125 мм)
- PreviousNext
- Электронный контроль оборотов двигателя поддерживает скорость вращения диска под нагрузкой.
- Плавный пуск и регулятор оборотов двигателя для оптимального режима шлифовки
- Система подачи жидкости в место между шлифовальным диском и обрабатываемой поверхностью
- Регулятор подачи жидкости расположен под рукой
- Фиксация выключателя для непрерывной работы на одной скорости.
Технические характеристики Полировальная машина MAKITA PW 5000 CH
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 313 мм |
| Вес брутто, кг | 4,12 |
| Вес брутто (кг) | 4,12 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,20 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина кабеля | 5 м |
|---|---|
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Крепление оснастки | Резьба М14 |
| Крепление подошвы | Резьба М14 |
| Обороты на холостом ходу | 2000 - 4000 об/мин |
| Масса | 2,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-318 |
| Макс. выходная мощность | 1000 Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары