420.00 р.
Сумма: 420.00 р.
| БрендBULL | Длина28 см | Ширина20 см |
| Цветчерный, синий | Вес брутто, кг5,75 | Вес брутто (кг)5,75 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,42 | Ширина упаковки, м0,42 |
Параметры сети: 230 В / 50 Гц,
Номинальная потребляемая мощность: 1250 Вт,
Мощность всасывания: 400 Вт,
Тип уборки: сухая,
Объем пылесборника: 38 л,
Максимальная допустимая мощность подключаемого инструмента: 2000 Вт,
Разрежение: 18 кПа,
Макс. скорость воздушного потока: 108 л/с,
Длина шланга: 4 м,
Длина кабеля: 4 м,
Масса: 4 кг,
Длина: 28 см,
Ширина: 20 см,
Высота: 20 см,
Компактный строительный пылесос BULL AS 4001 идеально подходит для работы в паре с электроинструментом мощностью до 2000 Вт. Благодаря своей конструкции с надувным пылесборником, весу всего 4 кг и компактным размерам - теперь гораздо легче работать с шлифователем для стен или штроборезом.
Пылесос оснащен мощным двигателем 1250 Вт, который позволяет ему эффективно всасывать всю пыль с рабочего пространства, создавая разрежение в 180 мБар.
Модель AS 4001 оснащена раздувающимся пылесборником объемом 38 литров. Он выполнен из прочной ткани и является многоразовым. Такой принцип устройства позволяет добиться наилучших весогабаритных характеристик в своем классе.
В комплекте поставляется гибкий антистатический шланг 4 метра, d38 мм. К тому же, пылесос оснащен длинным резиновым шнуром 4 метра.
Пылесос оснащен функцией регулировки мощности всасывания, что поможет при необходимости снизить мощность или уменьшить уровень шума.
-Шланг 4 м, d38 мм,
-Тканевый пылесборный мешок,
-Фильтр частиц до 4 мм,
-Комплект угольных щеток,
1323800 Пылесборный мешок для пылесоса BULL AS 4001, 38 л,
1323799 Шланг для пылесоса BULL AS 4001, 1-4 м, d38 мм,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | черный, синий |
| Вес брутто, кг | 5,75 |
| Вес брутто (кг) | 5,75 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,42 |
| Ширина упаковки, м | 0,42 |
| Высота упаковки, м | 0,71 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8508190001 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Регулировка мощности | на корпусе |
|---|---|
| Розетка для работы с электроинструментом | есть |
| Сухая | есть |
| Высота | 20 см |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина шланга | 4 м |
| Глубина | 28 см |
| Диаметр присоединения | 38 мм |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Объем пылесборника | 38 л |
| Тип | строительный |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип уборки | сухая |
| Расход воздуха | 108 л/с |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Масса | 4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Конструкция | обычная |
| Параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| Макс. разрежение (у крыльчатки) | 180 мбар |
| Макс. скорость воздушного потока | 108 л/с |
| Номинальная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пылесборник | мешок |
| Разрежение | 18 кПа |
-
На данный товар ещё нет отзывов.