326.30 р.
Сумма: 326.30 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг4,00 | Вес брутто (кг)4,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,35 | Ширина упаковки, м0,20 |
| Высота упаковки, м0,17 | Страна производстваКитай | Производитель"SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
Номинальное напряжение, В: 230,
Номинальная частота, Гц: 50,
Номинальная потребляемая мощность, Вт: 1050,
Частота вращения шпинделя (холостой ход), мин-1: 15000,
Максимальная глубина строгания, мм: 4,
Выбор четверти: 25мм,
Ширина ножа, мм: 82,
Масса (без принадлежностей), кг: 3,74,
Рубанок отличается глубиной строгания до 4 мм, низким уровнем шума, мощным двигателем 1050 Вт, позволяющим осуществлять чистое строгание. Модель оснащена алюминиевой подошвой, тремя пазами для съема фаски. Для безопасности пользователя предусмотрена блокировка кнопки включения. Удобству в эксплуатации способствует обрезиненная рукоятка, мягкий резиновый кабель 2 м.
Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https:bull-pt.comwarrantys
параллельная направляющая-1 шт, ключ-1 шт, инструкция по эксплуатации-1 шт,
GP0680-08 Нож для рубанка 82мм 2шт. GEPARD (GP0680-08) ,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,00 |
| Вес брутто (кг) | 4,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,35 |
| Ширина упаковки, м | 0,20 |
| Высота упаковки, м | 0,17 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467297000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина выборки четверти | 25 мм |
|---|---|
| Глубина строгания | 4 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Максимальная глубина строгания, мм | 4 |
| Ширина ножа, мм | 82 |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Тип питания инструмента | 230 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 15000 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3,74 |
| Масса (без принадлежностей), кг | 3,74 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1050 |
| Вид инструмента | электрорубанок |
| Выбор четверти | 25мм |
| Количество ножей | 1 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 1050 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.