1116.00 р.
Сумма: 1116.00 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,31 | Вес брутто (кг)4,31 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 | Ширина упаковки, м0,29 |
| Высота упаковки, м0,27 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип аккумуляторный
Напряжение, В 40
Количество аккумуляторов, шт без аккумуляторов
Тип двигателя бесщеточный
Ширина обработки, мм 82
Глубина строгания, мм 0-4
Число ножей 2
Число оборотов, об/мин 15000
Выборка четверти есть
Глубина выборки четверти, мм 25
Поддержание оборотов под нагрузкой есть
Ширина основания 82 мм и глубина строгания до 4 мм с шагом 0,1 мм.
Возможность работ по снятию фальца.
Возможность подключения к пылесосу (адаптер в комплекте)
Беспроводная работа с пылесосом с помощью технологии AWS.
Снятие фаски благодаря V-образным пазам на подошве 1.4, 3 и 4 мм.
Электронный тормоз для быстрой остановки ножей.
Удаление стружки с обеих сторон.
Подпружиненная вставка поднимает основание для защиты лезвия и заготовки.
Рубанок Makita KP001GZ предназначен для строгания древесных материалов с целью достижения ровной поверхности. Рукоять имеет замкнутую форму и оснащена мягкими накладками - для комфортного управления инструментом. С помощью специальной поворотной рукояти можно регулировать глубину строгания в пределах от 0 до 4 миллиметров. Модель оснащена патрубком, который служит для отвода пыли в сторону. К нему можно подключить пылесос или присоединить пылесборный мешок.
Аккумуляторный рубанок,
Параллельный упор,
Держатель для заточки ножей,
Ключ,
Инструкция,
Коробка.
Поставляется без аккумуляторов, зарядного устройства и AWS модуля!
Произведено:
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,31 |
| Вес брутто (кг) | 4,31 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,29 |
| Высота упаковки, м | 0,27 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Глубина выборки четверти | 25 мм |
| Глубина строгания | 4 мм |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 15000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Вид инструмента | электрорубанок |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Количество ножей | 2 шт. |
| Уровень звукового давления | 87 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 98 дБ(А) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.