Сабельная пила MAKITA JR 3070 CT + 3 пильных полотна
На складе
Код товара: JR3070CT
980.29 р.
Сумма: 980.29 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг7,26 | Вес брутто (кг)7,26 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,49 | Ширина упаковки, м0,18 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Пильное полотно Makita 1 шт. B-05038
- Пильное полотно Makita 1 шт. B-05044
- Пильное полотно Makita 1 шт. B-05153
- Пластмасовий кейс для транспортировки 824734-9
Особенности
- Электронная система плавного пуска и регулировка числа оборотов обеспечивают высокую эффективность работы инструмента
- Смена пильного полотна без использования дополнительных инструментов
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Эргономичная рукоятка
- Надежная, пылезащищенная и влагоустойчивая конструкция головки
- Система регулировки направляющей без инструментов. Регулировка производится нажатием соответствующей кнопки
- Эффективная система защиты зубчатой передачи от блокировки пильного полотна при резке толстых ветвей или других материалов
- AVT (Антивибрационная технология): система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы
- Рычаг для установки 3 ступеней маятникового хода и прямолинейной резки
Технические характеристики Сабельная пила MAKITA JR 3070 CT + 3 пильных полотна
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,26 |
| Вес брутто (кг) | 7,26 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,49 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467229000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила (дерево) | 255 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (сталь) | 130 мм |
| Частота ходов в холостом режиме | 0 - 2800 ход/мин |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Длина хода | 32 мм |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 4,6 кг |
| Масса в соответствии с процедурой EPTA 01/2003 | 4,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| AVT (Антивибрационная технология) | система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы |
| Вид инструмента | пила сабельная |
| Дерево | 255 мм |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1510 Вт |
| Сталь (труба) | 130 мм |
| Число ходов | 0 - 2.800 мин-1 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели