Сабельная пила MAKITA JR 3061 T + набор полотен
На складе
Код товара: JR3061T
698.40 р.
Сумма: 698.40 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг6,67 | Вес брутто (кг)6,67 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,12 | Ширина упаковки, м0,55 |
| Высота упаковки, м0,31 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Набор пильных полотен
- Чемодан
- Преимущества:
- Изменённый ползунковый механизм для долговечности
- Выдвижной крюк для подвеса инструмента
- Вертикальный кривошипный механизм минимизирует отклонение полотна при начале запиливания
- Двойная изоляция
- Сдув опилок
- Бесключевая регулировка глубины реза (5 положений)
- Электронная регулировка числа оборотов
- Блокировка кнопки включения для продолжительных работ
- Четыре ступени регулировки маятникового хода
- Предохранительная муфта
- Легкий доступ к щёткам
Технические характеристики Сабельная пила MAKITA JR 3061 T + набор полотен
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,67 |
| Вес брутто (кг) | 6,67 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,12 |
| Ширина упаковки, м | 0,55 |
| Высота упаковки, м | 0,31 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467229000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Бесключевая замена пилки | есть |
|---|---|
| Глубина пропила (дерево) | 255 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 130 мм |
| Регулировка глубины пропила | есть |
| Фиксатор кнопки пуск | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 0 - 3000 ход/мин |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр стальных труб | 130 мм |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Длина хода | 32 мм |
| Толщина пропила в дереве | 255 мм |
| Толщина пропила в металле | 20 мм |
| Тип | сетевой |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 3.8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вид инструмента | пила сабельная |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Ход пилки | 32 мм |
| Число скоростей | 1 шт |
| Число ходов | 0-3000 ход/мин |
| Электронная регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели