Шлифователь по бетону MAKITA PC 5000 C
На складе
Код товара: PC5000C
2389.46 р.
Сумма: 2389.46 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг10,89 | Вес брутто (кг)10,89 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,53 | Ширина упаковки, м0,18 |
| Высота упаковки, м0,15 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Чемодан
- Алмазная чашка 125 мм
- Пылесборник
- Гаечный ключ
- Защитная крышка
Особенности
- максимальная защита от перегрузки
- электронная система контроля количества оборотов и система плавного пуска
- предохранитель от случайного пуска
- светодиодный индикатор тока
- предусмотрена возможность подключения пылесоса
Технические характеристики Шлифователь по бетону MAKITA PC 5000 C
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 10,89 |
| Вес брутто (кг) | 10,89 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,53 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина кабеля | 5,0 м |
|---|---|
| Диаметр алмазного диска | 125 мм |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 437 х 235 х 195 мм |
| Масса | 4,0 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 10000 об./мин |
| Посадочное отверстие | 22,23 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели