489.90 р.
Сумма: 489.90 р.
| БрендФИОЛЕНТ | Длина410 мм | Цветкрасный |
| Вес брутто, кг5,24 | Вес брутто (кг)5,24 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,41 | Ширина упаковки, м0,12 | Высота упаковки, м0,23 |
Потребляемая мощность 1400 Вт
Диаметр алмазной чашиДиаметр круга 125 мм 125 мм
Частота вращения шпинделя на холостом ходу 9600 обмин
Резьба шпинделя М14
Длина шнура питания 3 м
Габаритные размеры 410х232х122 мм
Вес, без шнура питания, кожуха и ручки дополнительной 2,8 кг
Внутренний диаметр патрубка подключения пылесоса 35 мм.
1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в Руководстве по эксплуатации ручного электроинструмента и составляет:
для серии "ФИОЛЕНТ Professional"СИНИЙ - 24 месяца,
для серии "ФИОЛЕНТ МАСТЕР" КРАСНЫЙ- 36 месяцев
2)Гарантийным ремонтом и обслуживанием занимается ООО Ремонт Инструмента https://tools.by/service/minsk
Особые преимущества:
Два инструмента в одном изделии,
Современный эргономичный дизайн,
Корпуса редуктора из алюминиевого сплава,
D-образная дополнительная ручка,
3-х позиционная установка дополнительных ручек,
Защитный кожух с возможностью подключения пылесоса,
Самоотключающиеся щетки,
Быстрый доступ к щеткам,
Выключатель с фиксацией во включенном положении,
Блокировка от случайного включения,
Кнопка фиксации шпинделя,
Шнур питания с резиновой изоляцией,
Двойная изоляция привода.
Эффективная система вентиляции препятствует накоплению пыли в узлах инструмента и обеспечивает интенсивное охлаждение,
Бронированные обмотки электропривода надежно защищены от воздействия пыли.
Область применения:
Чистовая обработка гранита, стройматериалов, искусственного камня, бетона,
Очистка старых слоев краски,
Зачистка, шлифовка, резка металла,
Обработка бетона, камня, кирпича.
Принципиальные отличия серии МАСТЕР от PROFESSIONAL.
1. Повышенные требования к изготовлению якорей:
- биение пакета 0,08-0,1 мм,
- переходное сопротивление крючек-провод 0,0009 Ом,
- величина дисбаланса 0,5 гмм,
- биение коллектора 0,005 мм,
- чистота поверхности коллектора Ra 0,5,
- защита лобовых частей и крючковой зоны эмалью.
2. Увеличенная на 20% наработка на отказ,
3. Применены подшипники ведущих производителей Японии: NMB, NACHI,
4. Применен сетевой шнур в резиновой оболочке,
5. Установлены 2 самоотключающиеся щетки,
6. Применена виброгасящая ручка для угловых шлифовальных машин (уменьшает вибрацию на 30%).
Машина шлифовальная угловая МШУ8-14-125 1 шт.
Кожух 1 шт.
Ручка D-образная 1 шт.
Ручка дополнительная 1 шт.
Ключ 1 шт.
Коробка 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
|---|---|
| Длина | 410 мм |
| Цвет | красный |
| Вес брутто, кг | 5,24 |
| Вес брутто (кг) | 5,24 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,41 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ, 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 34/2. Российская Федерация |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 232 мм |
|---|---|
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Резьба шлифовального шпинделя | М 14 |
| Обороты на холостом ходу | 9600 об/мин |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Конструкция | классическая |
| Professional"СИНИЙ | 24 месяца |
| Вид инструмента | шлифователь по бетону |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Японии | NMB, NACHI |
-
На данный товар ещё нет отзывов.