Термовоздуходувка MAKITA HG 6031 VK + набор сопл
На складе
Код товара: HG6031VK
314.59 р.
Сумма: 314.59 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,30 | Вес брутто (кг)2,30 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,26 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Мощность: 1800 Вт
Температура: 50-600
9 температурных настроек (50-600 C)
2-е скорости настройки воздушного потока 250500.
Может стоять самостоятельно в режиме охлаждения
Подходит для выжигания, нагрева и пайки краски
Технические характеристики Термовоздуходувка MAKITA HG 6031 VK + набор сопл
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,30 |
| Вес брутто (кг) | 2,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,26 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8516797000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
|---|---|
| Производительность на выходе | 500 л/мин |
| Скорость воздушного потока на каждой ступени | I ступень: 250 л/минII ступень: 500 л/мин |
| Температура на каждой ступени | I ступень: 50-400 °CII ступень: 100-600 °C |
| Холодный обдув | есть |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип нагревателя | керамический |
| Частота | 50 Гц |
| Температура | 50-600 |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 0,67 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Вид инструмента | фен строительный |
| Защита от перегрева | есть |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели