Термовоздуходувка MAKITA HG 6530 VK + набор сопл
На складе
Код товара: HG6530VK
493.56 р.
Сумма: 493.56 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,72 | Вес брутто (кг)2,72 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,26 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- 4 насадки
- Инструкция
- Кейс
Особенности
- Кнопочный контроль температуры для точного контроля над широким спектром применений с жидкокристаллическим считыванием температуры
- Скользящий переключатель устанавливает три настройки расхода воздуха (охлаждение, низкий, высокий) для большей универсальности
- Совместимый с различными аксессуарами сопла для увеличенной многосторонности
- Имеет прорезиненную рукоятку и встроенную заднюю стойку
- Защита от перегрева.
Технические характеристики Термовоздуходувка MAKITA HG 6530 VK + набор сопл
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,72 |
| Вес брутто (кг) | 2,72 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,26 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8516797000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
|---|---|
| Наличие дисплея | есть |
| Производительность на выходе | 550 л/мин |
| Скорость воздушного потока на каждой ступени | I ступень: 500 л/минII ступень: 280 л/минIII ступень: 550 л/мин |
| Температура на каждой ступени | I ступень: 50 °CII ступень: 50-650 °CIII ступень: 50-650 °C |
| Холодный обдув | есть |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип нагревателя | керамический |
| Частота | 50 Гц |
| Расход воздуха, л/мин | 280 / 550 |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 0.67 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 650 °C |
| Вид инструмента | фен строительный |
| Защита от перегрева | есть |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Рабочая температура, °C | 50 - 650 |
| Регулировка температуры | плавная |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели