Термовоздуходувка MAKITA HG 6531 CK
На складе
Код товара: HG6531CK
606.96 р.
Сумма: 606.96 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,72 | Вес брутто (кг)2,72 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,23 | Ширина упаковки, м0,08 |
| Высота упаковки, м0,24 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Оптимальный контроль температуры и воздушного потока с помощью цифрового дисплея. Широкое применение благодаря различным насадкам из комплекта. Вы можете сами определить две настройки. Оснащен 5-позиционным регулятором температуры горячего потока с шагом 5 C. Может самостоятельно работать в режиме охлаждения.
- Термовоздуходувка
- 7 насадок
- Инструкция
- КейсТермовоздуходувка
- 7 насадок
- Инструкция
- Кейс
Технические характеристики Термовоздуходувка MAKITA HG 6531 CK
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,72 |
| Вес брутто (кг) | 2,72 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,23 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,24 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8516797000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Количество насадок в комплекте | 7 шт. |
|---|---|
| Наличие дисплея | есть |
| Производительность на выходе | 550 л/мин |
| Скорость воздушного потока на каждой ступени | I 200-550 л/минII 200-550 л/мин |
| Температура на каждой ступени | I 50 °CII 50-650 °C |
| Холодный обдув | есть |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 257x85x206 mm |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип нагревателя | керамический |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 0,71 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 650 °C |
| Вид инструмента | фен строительный |
| Защита от перегрева | есть |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары