1217.60 р.
Сумма: 1217.60 р.
| БрендBULL | Длина685 мм | Ширина715 мм |
| Назначениепо дереву, по металлу | Вес брутто, кг22,85 | Вес брутто (кг)22,85 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,80 | Ширина упаковки, м0,49 |
Диаметр круга, мм: 255,
Посадочный размер, мм: 25,4,
Максимальный пропил толщины, мм: 89,
Максимальный пропил ширины, мм: 310,
Наклон, гр(в обе стороны): до 45,
Количество зубъев, шт: 80,
Напряжение, В: 230,
Частота,Гц: 50,
Мощность (потребляемая), Вт: 1800,
Обороты (число), обмин: 5000,
Вес нетто, кг: 17,5,
Лазер: присутствует,
Питание: Сеть,
Упаковка: картонная коробка,
Высококачественная торцовочная пила BULL CM 2502 предназначена для резки как заготовок из дерева, так и из металла(при установке соответствующего диска).
Мощный двигатель в 1800 Вт обеспечит высокую продуктивность работы.
К тому же, инструмент оснащен наклонным редуктором - больший контакт прилегания шестерен, что обеспечивает больший крутящий момент, снижает износ самих шестерен и продлевает срок службы инструмента.
Надежное и ровное литое основание оснащено дополнительными ребрами жесткости для обеспечения максимально ровного реза.
Торцовочная пила имеет функцию наклона пильной головы как влево, так и вправо, в диапазоне от 0 до 45. Кроме того, регулируется и нижнее основание влево и вправо, в диапазоне от 0 до 45. Так же есть функция быстрой фиксации нижнего поворотного стола под углами в: 0, 22.5, 31.6, 45, как влево, так и вправо.
Пила оснащена лазерным указателем для повышения точности реза, а так же пильным диском 255мм х 80Т.
Дополнительные расширительные опоры позволят обработать длинные заготовки.
Резиновый морозоустойчивый кабель не будет терять эластичность на холоде.
Параметры резки:
0x 0: 89 x 310 мм,
45x 90: 89 x 218 мм,
0x 90 влево: 48 x 310 мм,
45x 45 влево: 48 x 218 мм,
0x 90 вправо: 48 x 310 мм,
45x 45 вправо: 48 x 218 мм,
Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https:bull-pt.comwarrantys
Торцовочная пила - 1шт.,
Пылесборник - 1 шт.,
Ключ - 1шт.,
Расширительные опоры - 2 шт.,
Струбцина - 1 шт.,
Комплект уголных щеток - 1 шт.,
Инструкция по эксплуатации - 1шт.,
1335905 Стол для торцовочной пилы BULL MT 1026
1335671 Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 1020
MT762500029 Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 7625
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Назначение | по дереву, по металлу |
| Вес брутто, кг | 22,85 |
| Вес брутто (кг) | 22,85 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,80 |
| Ширина упаковки, м | 0,49 |
| Высота упаковки, м | 0,40 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8465912000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 48 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 89 мм |
| Глубина реза при повороте 45° | 89 мм |
| Наклон в обе стороны | есть |
| Протяжка | есть |
| Расширители стола | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 45/45 ° |
| Угол поворота влево/вправо | 45/45 ° |
| Ширина реза при 90° | 310 мм |
| Ширина реза при наклоне 45° | 310 мм |
| Ширина реза при повороте 45° | 218 мм |
| Высота | 630 мм |
| Диаметр диска, мм | 255 |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип питания инструмента | 230 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип диска | твердосплавный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 5000 |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность (потребляемая), Вт | 1800 |
| Частота, Гц | 50 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Масса | 17,5 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Инструкция по эксплуатации | 1шт |
| Вид инструмента | пила торцовочная |
| Ключ | 1шт |
| Количество зубъев, шт | 80 |
| Комплект уголных щеток | 1 шт |
| Лазер | присутствует |
| Максимальный пропил толщины, мм | 89 |
| Максимальный пропил ширины, мм | 310 |
| Наклон, гр(в обе стороны) | до 45 |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |
| Посадочный размер, мм | 25,4 |
| Пылесборник | 1 шт |
| Расширительные опоры | 2 шт |
| Струбцина | 1 шт |
| Торцовочная пила | 1шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.