Торцовочная пила MAKITA LS 1040 N
Скоро закончится
На складе
Код товара: LS1040N
1201.00 р.
Сумма: 1201.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Назначениепо дереву | Вес брутто, кг17,20 |
| Вес брутто (кг)17,20 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,56 |
| Ширина упаковки, м0,39 | Высота упаковки, м0,37 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация
- Пылесборный мешок 122523-9
- Направляющая 122707-9
- Держатель 322312-4
- Треугольная линейка 762001-3
- Пильный диск B-08925
- Преимущества:
- Makita LS1040N является обновленной версией предшествующей модели LS1040.
- Из отличий это отсутствии блокировки кожуха и увеличена частота оборотов
- Жесткая конструкция для аккуратной распиловки древесины,пластмасс и профиля из тонкостенного алюминия
- Косой рез влево (0-45°)
- Поворотная линейка обеспечивает удобную поддержку прутка
- Система электрического торможения двигателя
- Поворот пилы в горизонтальной плоскости вправо до 52° и влево до 45°
Технические характеристики Торцовочная пила MAKITA LS 1040 N
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Назначение | по дереву |
| Вес брутто, кг | 17,20 |
| Вес брутто (кг) | 17,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,56 |
| Ширина упаковки, м | 0,39 |
| Высота упаковки, м | 0,37 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8465912000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 53 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 93 мм |
| Глубина реза при повороте 45° | 93 мм |
| Угол наклона влево/вправо | 45/0 ° |
| Угол поворота влево/вправо | 45/52 ° |
| Ширина реза при 90° | 95 мм |
| Ширина реза при наклоне 45° | 95 мм |
| Ширина реза при повороте 45° | 67 мм |
| Размеры | 530 х 476 х 532 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Глубина распила (45°) | 93 х 67 мм |
| Глубина распила (90°) | 93 х 95 мм |
| Диаметр диска пилы | 255 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип диска | твердосплавный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 5100 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 5100 об./мин |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 12,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Вибрация | 2,5 м/с? |
| Вид инструмента | пила торцовочная |
| звуковая мощность | 101 дБ(А) |
| звуковое давление | 91 дБ(А) |
| погрешность (К) | 1,5 м/сек? |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| холостой ход | 2,5 м/сек? |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары