Торцовочная пила MAKITA LS 1018 LN
Скоро закончится
На складе
Код товара: LS1018LN
2088.00 р.
Сумма: 2088.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Назначениепо дереву | Вес брутто, кг30,00 |
| Вес брутто (кг)30,00 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,83 |
| Ширина упаковки, м0,54 | Высота упаковки, м0,63 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Особенности
- Лазер для более удобной разметки
- Плавный пуск увеличивает ресурс мотора
- Прорезиненная рукоятка
- Электрический тормоз двигателя повышает безопасность
- Левый скользящий направляющий упор
- Наклон 45 влево и вправо
- Торцевой поворот 60 вправо и 47 влево
- Левый и правый суппорты для распила длинных заготовок
- Cистема пылеудаления с возможностью подключения пылесоса
Технические характеристики Торцовочная пила MAKITA LS 1018 LN
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Назначение | по дереву |
| Вес брутто, кг | 30,00 |
| Вес брутто (кг) | 30,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,83 |
| Ширина упаковки, м | 0,54 |
| Высота упаковки, м | 0,63 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8465912000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 50 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 91 мм |
| Наклон в обе стороны | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 45/45 ° |
| Угол поворота влево/вправо | 47/60 ° |
| Ширина реза при 90° | 310 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Глубина реза (наклон 45град) | 50 мм |
| Глубина реза без наклона | 91 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Ширина реза без наклона | 310 мм |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип диска | твердосплавный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 4300 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 4300 обмин |
| Частота холостого хода (мин) | 4300 обмин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 19,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1430 Вт |
| Вид инструмента | пила торцовочная |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Сетевой шнур | 2.5 м |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары