629.00 р.
Сумма: 629.00 р.
| БрендWORTEX | Длина510 мм | Ширина600 мм |
| Назначениепо дереву | Вес брутто, кг14,00 | Вес брутто (кг)14,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,79 | Ширина упаковки, м0,46 |
Диаметр круга, мм: 210,
Посадочный размер, мм: 30,
Максимальный пропил толщины, мм: 65,
Максимальный пропил ширины, мм: 340,
Наклон, гр: до 45,
Количество зубъев, шт: 24,
Напряжение, В: 230,
Частота,Гц: 50,
Мощность (потребляемая), Вт: 1700,
Обороты (число), обмин: 4700,
Функция протяжки: есть,
Вес нетто, кг: 12,
Лазер: присутствует,
Питание: Сеть,
Упаковка: картонная коробка,
Пила отличается наличием мощного 1700 Вт двигателя c высокой производительностью, имеется система пылеудаления, лазерный указатель для более точного реза, металлические скользящие полозья, плавный ход реза, система удобного зажима заготовки, точный рез, Быстрая регулировка глубины и ширины реза. А так же наличие ребер жесткости в основании придает дополнительную мощность конструкции, что очень важно для торцовочной пилы.
Параметры резки:
0x0 340 x 65 мм,
0x45 340 x 38 мм,
45x0 240 x 65 мм,
45x45 240 x 38 мм.
Гарантийный срок - 2 года.
Пильный диск в комплекте.
MT762500029 Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 7625
1335671 Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 1020
1335905 Стол для торцовочной пилы BULL MT 1026
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Назначение | по дереву |
| Вес брутто, кг | 14,00 |
| Вес брутто (кг) | 14,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,79 |
| Ширина упаковки, м | 0,46 |
| Высота упаковки, м | 0,35 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8465912000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 38 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Глубина реза при повороте 45° | 65 мм |
| Протяжка | есть |
| Расширители стола | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 45/0 ° |
| Угол поворота влево/вправо | 45/45 ° |
| Ширина реза при 90° | 340 мм |
| Ширина реза при наклоне 45° | 340 мм |
| Ширина реза при повороте 45° | 240 мм |
| Высота | 760 мм |
| Диаметр диска, мм | 210 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип питания инструмента | 230 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип диска | твердосплавный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 4700 |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность (потребляемая), Вт | 1700 |
| Частота, Гц | 50 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Масса | 12 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Вид инструмента | пила торцовочная |
| Количество зубъев, шт | 24 |
| Лазер | присутствует |
| Максимальный пропил толщины, мм | 65 |
| Максимальный пропил ширины, мм | 340 |
| Наклон, гр | до 45 |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Посадочный размер, мм | 30 |
| Функция протяжки | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.