Торцовочная пила комбинированная MAKITA LH 1040
Скоро закончится
На складе
Код товара: LH1040
1656.00 р.
Сумма: 1656.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина530 мм | Ширина476 мм |
| Назначениепо дереву | Вес брутто, кг20,38 | Вес брутто (кг)20,38 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Пильный диск (1 шт.)
- Пылесборник (1 шт.)
- Треугольная линейка (1 шт.)
- Торцовочный ключ (1 шт.)
- Толкающая палка (1 шт.)
- Дополнительная пластина (1 шт.)
- Держатель направляющей планки (1 шт.)
Особенности
- Жесткая конструкция для аккуратной распиловки древесины,пластмасс и профиля из тонкостенного алюминия
- Косой рез влево (0-45°)
- Поворотная линейка обеспечивает удобную поддержку прутка
- Система электрического торможения двигателя
- Поворот пилы в горизонтальной плоскости вправо до 52° и влево до 45°
- Защита от случайного пуска
- Дисковая маятниковая торцовочная пила и настольный распиловочный станок - в одном универсальном инструменте
Технические характеристики Торцовочная пила комбинированная MAKITA LH 1040
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 476 мм |
| Назначение | по дереву |
| Вес брутто, кг | 20,38 |
| Вес брутто (кг) | 20,38 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8465912000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 53 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 93 мм |
| Глубина реза при повороте 45° | 93 мм |
| Расширители стола | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 45/0 ° |
| Угол поворота влево/вправо | 45/52 ° |
| Ширина реза при 90° | 95 мм |
| Ширина реза при наклоне 45° | 95 мм |
| Ширина реза при повороте 45° | 67 мм |
| Высота | 535 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диаметр пильного диска | 260 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | Фланец 30 мм |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Тип диска | твердосплавный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 4800 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 14,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Сфера применения | Пиление по прямой, отрезание Пластик армированный / Пластик термопластичный / Ламинат, ЛДСП / Дерево мягкое / Дерево твердое / Цветные металлы / ДСП, ДВП, ОСП, фанера |
| Номер щеток электродвигателя | CB-153 |
| Вид инструмента | пила торцовочная |
| Макс. глубина пропила (угол 45°) | 67 x 95 мм |
| Макс. глубина пропила (угол 90°) | 93 х 95 мм |
| Макс. глубина пропила на столе (угол 90°) | 40 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары